DAF продолжает развивать дилерскую сеть в России

Дилерская сеть DAF в России продолжает расти и развиваться. За прошедший год к ней присоединились триновыестанции в ключевых для компании городах: Красноярске, Ижевске и Пензе. Завершены реконструкция и расширение центров DAF в Краснодаре, Владивостоке и Барнауле. На 1 января 2022 года дилерская сеть DAFв России насчитывает 30 дилерских центров в 27городах, из них 11 сервисных партнеров и 19 полноценных дилеров по продажам и обслуживанию техники DAF.

Официальный сервис DAF в Пензе


В начале января 2021 года компания «Приволжье-ТрансСервис НН», официальный дилер DAF с 2013 года, открыла в Пензе, в непосредственной близости от трассы M5,сервисную станцию по обслуживанию гарантийных и постгарантийных грузовиков нидерландской марки. На площади 1000 мрасположены мойка, 10 постов, на которых одновременно могут обслуживаться до 15 грузовых автомобилей.

На станции, оснащенной современным оборудованием для проведения в том числе сложного ремонта, работают прошедшие специальную подготовку и обучение сотрудники. Немаловажно и то, что открытие станции позволило создать в регионе более 20 рабочих мест.

Комментируя планы дальнейшего развития дилерской сети DAF в России, генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» Ерун Клитси (Jeroen Klitsie)отметил: «Мы видим большой потенциал в Уральском, Северо-Западном и Центральном регионах России, в которых планируем в 2022 году открыть не менее 5 новых сервисных станций.Также мы планируем расширение дилерской сети DAF и на Дальнем Востоке.Наша цель —предложить клиентам DAF качественное и оперативное сервисное обслуживание грузовиков в любой точке России».



Планируете купить DAF?

Новые DAF XF, DAF CF и DAF LF можно приобрести у официального дилера в Нижнем Новгороде, компании "Приволжье-ТрансСервис НН".

Оставьте свои данные в форме обратной связи на сайте, перезвоним Вам в ближайшее время и проконсультируем по количеству автомобилей в наличии и новом поступлении седельных тягачей DAF.


Вернуться в список новостей