Качественный сервис для грузовых автомобилей и спецтехники

Диагностика и ремонт грузовых автомобилей европейских брендов в сервисном центре "John Truck" по выгодным ценам в сентябре 2022 года.

Акция выходного дня

Предлагаем отремонтировать ваш грузовой автомобиль и приобрести запчасти со скидкой 10% от цены в прайс-листе в субботу или воскресенье.


Скидка 25% на ремонт прицепов по ходовой части

Проведем диагностику и отремонтируем ходовую прицепа любой марки со скидкой 25%, которая достпуна только в сентябре 2022 года.


Ночная мойка со скидкой 25%

Ночью дешевле: приезжайте на нашу круглосуточную портальную мойку с 20:00 до 08:00, чтобы цена на услуги стала ниже на четверть!


Техническое обслуживание со скидкой 20%

Комплексное обслуживание вашего грузового автомобиля профессиональными сервисными специалистами СТО DAF по сниженной цене этим летом: ремонт любой сложности + 7500 запчастей на складе.


Скидка 20% на услуги по промывке радиатора

Промывке радиатора от грязи, пыли, насекомых - обязательные работы, которые особенно актуальны в горячий летний период.


Скидка 20% на компьютерную диагностику и электротехнические работы

Компьютерная диагностика грузовых авто и все электротехнические работы: импортное стендовое оборудование + большой опыт наших специалистов гарантируют вам оперативный и качественный ремонт.


Успейте воспользоваться выгодным предложением! Запишитесь на сервисные работы на сайте или позвоните нам по телефону 8 (831) 280-85-24.






Вернуться в список новостей