Компания "Химсервис-Континент" приобрела очередной новый DAF NEW XF в компании "Приволжье-ТрансСервис НН"

Поздравляем нашего постоянного клиента ООО "Химсервис-Континент" с приобретением очередного нового DAF NEW XF. Благодарим за доверие, желаем только ровных дорог и успехов в бизнесе!

DAF – нидерландская фирма-производитель грузовых автомобилей, чьи машины давно зарекомендовали себя, как одни из самых надежных представителей коммерческой техники для перевозок на дальние расстояния не только в России, но и по дорогам Европы, Азии и США.


Почему наши клиенты доверяют свой бизнес тягачам DAF?

  • Двигатели PACCAR отличаются высоким ресурсом и износостойкостью (до 1,5 миллионов километров бесперебойной работы);
  • Удобные, функциональные кабины с продуманным интерьером "Дом ДАФ", в котором водителю комфортно работать и отдыхать во время поездки;
  • Развитая сеть официальных сервисных центров (более 80 городов по всей России) и услуга "Скорая помощь для DAF" обеспечивают оперативную помощь во время поломок в пути;
  • Экономичный расход топлива выгодно отличает грузовики DAF среди импортных аналогов.

Наконец, недорогой и простой ремонт, доступное обслуживание, годами проверенная надежность делают грузовики ДАФ одними из самых популярных на российских рынках.

DAF XF - надежный автомобиль для успешного бизнеса. Приобретайте новые готовые застроенные шасси DAF у официального дилера, компании "Приволжье-ТрансСервис НН". 




Вернуться в список новостей