DAF: 10 лет в России. Мы только начинаем..

"Приволжье-ТрансСервис НН" принял у себя автопробег, посвященный 10-летию официального представительства DAF в России, который прошел 30 сентября на территории Дилерской станции в Нижнем Новгороде. На мероприятии присутствовали клиенты, партнеры и поставщики.

Мероприятие началось с официальной части, где выступил генеральный директор "Приволжье-ТрансСервис НН" Комиссаров Евгений и генеральный директор DAF Trucks Rus Ерун Клитси.

В своем выступлении Евгений Комиссаров сделал акцент на текущих результатах 10 летней работы с брендом и дальнейшем развитии направления DAF, в частности об открытии новых сервисных станций.

В официальной части глава представительства DAF Trucks Rus Ерун Клитси рассказал о достижениях на российском рынке за прошедшие 10 лет и поделился планами развитиям компании. Он отметил, что за 10 лет клиентам передали более 25 000 транспортных средств DAF, а парк DAF в России на 1 января 2021 года превысил отметку в 50 000 грузовиков. Дилерская сеть представлена 30 сервисными станциями, количество точек по реализации оригинальных запчастей под марками DAF и TRP выросло до 21. Дилеры инвестировали в строительство сервисных станций DAF около 60 миллионов евро, что составляет 10 % от объема инвестиций в развитие всей дилерской сети DAF в Европе.

В 2017 году DAF получил звание "Международный грузовик года" за лучшую в отрасли эффективность, надежность и комфорт водителя.

В 2021 году DAF XF стал первым грузовиком, получившем три титула "FleetTruckoftheYear" подряд, одержав очередную победу на вручении престижной награды MotorTransportAwards в Великобритании. 

Последние несколько лет оказались особенно продуктивными для DAF: в 2019 году на выставке Comtrans состоялась презентация нового модельного ряда грузовиков, заработала программа сервисных контрактов DAF MultiSupport, стартовал проект финансирования совместно с партнером DAF — компанией "Альфа-Лизинг".

"Альфа-Лизинг" один из генеральных партнеров мероприятия. 80% коммерческой техники приобретается в лизинг, у наших клиентов была возможность узнать все подробности и тонкости приобретения тягачей в лизинг.

На площадке были представлены 2 транспортных средств DAF: седельные тягачи XF, у гостей была возможность пройти тест-драйв и оценить уровень комфорта при вождении. Участникам тест-драйвов помогали профессиональные тренеры, которые обучают эффективному вождению DAF EcoDrive.











Вернуться в список новостей